форум фотогалерея библиотека ссылки карта сайта поиск контакты
О клубе Питомники Выставки Состязания Kаталог собак

Регистрация на сайте временно прекращена. Для получения логина (сообщите желаемый в письме) и пароля обращайтесь на web-master@nkp-fox.ru

 
 
главная arrow о клубе
Регламент подготовки и проведения регионального учредительного собрания о создании региональных пред

 

Регламент подготовки и проведения регионального учредительного собрания о создании региональных представительств.

 

1.     Общие положения создания регионального отделения

·     Создание регионального отделения НКП «ФОКСТЕРЬЕР» возможно, если на территории данного региона зарегистрировано 3 и более членов НКП «ФОКСТЕРЬЕР».

·     При регистрации 3-х и более членов НКП «ФОКСТЕРЬЕР» на территории региона, где ранее не было создано регионального отделения, каждому из них Ответственным по работе с регионами НКП «ФОКСТЕРЬЕР» направляется письмо по электронной почте с указанием данных (Ф.И.О., место регистрации, электронный адрес) и предлагается провести учредительное собрание о создании регионального представительства НКП «ФОКСТЕРЬЕР».

·     Члены НКП «ФОКСТЕРЬЕР», зарегистрированные на территории данного региона, по взаимному согласованию проводят учредительное собрание о создании регионального представительства с учётом приемлемого для всех участников времени и места проведения.

2.     Требования к участию в собрании о создании регионального представительства

·        Участие в собрании принимают члены НКП «ФОКСТЕРЬЕР» данного региона (согласно Перечню Регионов НКП «ФОКСТЕРЬЕР»).

·        Норма представительства на региональном учредительном собрании: один член НКП «ФОКСТЕРЬЕР», зарегистрированный на территории данного региона располагает одним правом голоса.

·        В случае невозможности участия лично, осуществляется передача права голосования посредством доверенности. Один член НКП «ФОКСТЕРЬЕР», зарегистрированный на территории данного региона, может иметь не более 3-х доверенностей с правом голоса от членов НКП не имеющих возможности присутствовать на данном региональном учредительном собрании.

·        В случае отказа от участия кого-либо из зарегистрированных членов направляется письменное извещение об этом, впоследствии прикладываемое к протоколу собрания.

3.     Порядок проведения собрания

·        Регистрация членов участников собрания в списках членов НКП «ФОКСТЕРЬЕР», зарегистрированных в данном регионе.

·        Избрание Председателя и Секретаря собрания, формирование Счетной комиссии.

·         Избрание Председателя регионального отделения, Заместителя Председателя и Секретаря регионального отделения.

·        Собрание считается легитимным, если в нем участвуют не менее 2/3 членов НКП, зарегистрированных на территории данного региона.

·        Решения учредительного собрания регионального отделения принимаются большинством голосов членов НКП «ФОКСТЕРЬЕР», зарегистрированных на территории данного региона, принимающих участие в собрании.

·        При невозможности принять решение об избрании Председателя, Заместителя Председателя и Секретаря регионального отделения собрание прекращает работу, и назначается дата нового собрания, но не ранее чем через 14 календарных дней.

·        При принятии решений об избрании Председателя, Заместителя Председателя и Секретаря регионального отделения соответствующий протокол собрания подписывается Председателем регионального отделения и Секретарём собрания.

4.     Предоставление отчетной документации проведенного собрания о создании регионального представительства

·          Отсканированная копия протокола по электронной почте направляется Ответственному по работе с регионами НКП «ФОКСТЕРЬЕР».

·          К протоколу прилагается регистрационный список участников собрания и копии доверенностей членов НКП «ФОКСТЕРЬЕР», делегировавших полномочия, а также извещений членов НКП «ФОКСТЕРЬЕР», не принимавших участие в собрании.

·          Ответственный по работе с регионами НКП «ФОКСТЕРЬЕР»,  после получения протокола подтверждает его получение Председателю регионального отделения.

5.     Решение о создании регионального отделения

·          Региональное отделение считается созданным с момента принятия соответствующего решения Президиумом НКП «ФОКСТЕРЬЕР». Информация о создании регионального отделения публикуется на интернет-сайте НКП «ФОКСТЕРЬЕР».

6.     Отказ в создании регионального представительства

·          Президиум НКП «ФОКСТЕРЬЕР»  может отказать в создании регионального отделения в случае несоблюдения требований настоящего Регламента и/или в случае несоответствия сведений в протоколе и в приложениях к нему.

·          В случае отказа в создании регионального отделения об этом по электронной почте сообщается всем членам НКП «ФОКСТЕРЬЕР», зарегистрированным на территории данного региона и предлагается провести новое собрание, но не ранее, чем через 14 календарных дней.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Powered by AkoComment 2.0!

Rambler's Top100
Copyrights (c) 2000-2005.
Все права защищены.
НКП

"Фокстерьер"

главная | о клубе | разведение | выставки | состязания | каталог собак | чемпионы | библиотека | фотогалерея | ссылки | контакты | поиск | карта сайта | форум | объявления