Дата: 10 февраля 2013г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург. Эксперт - Maria Talviti (Финляндия)
Обсудить новость в форуме. (0 сообщений)
Гладкошерстные кобели
Класс
юниоров
БАКС ( Аристократ Идеал х
Капитошка) – оч.хор.
Класс
промежуточный
НИКОН ФОКС
КОСМИЧЕСКИЙ КРИСТАЛ (Indianfox's Batman x
Никон Фокс Валенсия)- CW, отл.,ПК, ЛК
Класс
открытый
ЖОРДАН ( Дюрран Шервуд х Джи
Джи Класс Госпожа Удача)- хор.
Класс
чемпионов
СКРИМ ДРИМ ЧЕЙНЧ МАЙ
ВОРЛД (
Focus Pocus Kawalkada x Рус Кин Фокс Церемония)- оч.хор.
Гладкошерстные суки
Класс беби
HILROY VIVA DONO VITA (Agria Wind of Change
x Hilroy Alatau High Fly)- 1 оч.персп., ЛБ
НИКОН ФОКС ПЕПСИ СТАЙЛ (Scoti od Rytire Malovce x Никон Фокс Агава)- 2 оч.персп.
Класс юниоров
DONO VITA AURUM EXCELSIOR ( High MNT
Ladies Man x Rus Kin Fox Infiniti)- оч.хор.
Класс
промежуточный
ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЧИСТАЯ
РАБОТА (
Джи Джи Класс Джентельмен Удачи х Джи Джи Класс Ежовая Рукавичка)- CW, отл.,
КЧК
Класс открытый
HIGH MOUNTAIN KALEDOSCOPE (High MNT
Garden Party x Warfox Thistle- Down)- оч.хор.
Класс рабочий
НЬЮ АКВАРЕЛЬ КУДЕСНИЦА ( High MNT Ladies Man x Августейшая Особа для Нью)- оч.хор.
Класс
победителей
НИКОН ФОКС ЭЛЬФИЙСКАЯ
ЗВЕЗДА (Indianfox's
Batman x Никон Фокс Олимпиада)- CW, отл.,ПК, ЛС, ЛПП
Жесткошерстные кобели
Класс юниоров
KREIT KROSS SALVADOR DALI (Crispy Legacy
x Kreit Kross Kolibri)-CW, 1 отл., ЮПК, ЛЮ
KREIT KROSS STIVE VAI (Crispy Legacy x
Kreit Kross Kolibri)-2 отл., ЮСС
КРЕЙТ КРОСС ПОЛОСАТЫЙ
РЕЙС (Крейт
Кросс Оз х Крейт Кросс Миранда)- оч.хор.
КРЕЙТ КРОСС ЧЕМБЕРЛЕН
(Starring
Grant x Крейт Кросс Ювента)- оч.хор.
Класс открытый
KREIT KROSS FOCUS (Burrencroft Skipper
x Kreit Kross Enotera)- CW, отл., КЧК
Класс
рабочий
СКРИМ ДРИМ ШЕР ШЕНЬ (Скрим Дрим Иванушка
Интернешнл х Скрим Дрим Яхонтовая Бусинка )- отл. б/т
Класс
чемпионов
ХАГРИ ХАНТЕР
ФАНТАСТИК ШОУ МЕН( Blackdale Decision
х Клеопатра)- CW, отл., КЧК
Класс
чемпионов НКП
СКРИМ ДРИМ ИВАНУШКА
ИНТЕРНЕШНЛ (Goldfighters
Gregory х Скрим Дрим Вакса Клякса)- CW, отл., ПК, ЛК
Жесткошерстные суки
Класс
щенков
КРЕЙТ КРОСС НИКА
ЗЕМЛЯНИКА
(Starring Grant x Крейт Кросс Флер де Роз)- персп.
Класс юниров
KREIT KROSS SIGNATURA (Crispy Legacy x
Kreit Kross Kolibri)-CW, 1 отл., ЮПК
ДЮКЕТТИ ЕСИЛЬ ОКЕАН
ЛЮБВИ (Дюкетти
Оскар Рио Гранд х Дюкетти Егоза Анютины Глазки)- 2 отл., ЮСС
Класс
открытый
БЕЙТ МАРТАВИК
НИКОЛЕТТА
( Корох Кволити Кир х Бейт Мартавик Зита) - CW,
отл., КЧК
Класс рабочий
KREIT KROSS PIAF ( Ash Grove Huneycutt
x Kreit Kross Varietta) - CW, отл., КЧК
Класс победителей
AS-VEF TIHE (Skerli Winston
Churchill х Нью Оранжевая
Пуговка) - CW, отл., КЧК
Класс
чемпионов
ХАГРИ ХАНТЕР ЗАБАВА (Хагри Хантер
Фантастик Шоу Мен х Джуди Фостер)- - CW, отл., КЧК
Класс
чемпионов НКП
KREIT KROSS KOLIBRI (Sanfellipe Suny Bay
With Malrich x Kreit Kross Varietta)- CW, отл.,ПК, ЛС, ЛПП
SKRIM DRIM HARD TARGET (Goldfighters
Gregory х Скрим Дрим Вакса Клякса)- 2 отл.
Обсудить новость в форуме. (0 сообщений)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Powered by AkoComment 2.0! |