Гладкошерстные кобели
Класс
юниоров
ЧЕРТОГ У ЛЕСА ЭРШЕКЕР (IWANO’S
APOLLO x HILROY AMORE MIO)- оч.хор.
Класс
промежуточный
NIKON FOKS КOSMICHESKIJ
KRISTALL (INDIANFOX’S BATMAN x НИКОН ФОКС ВАЛЕНСИЯ)-CW, 1
отл., КЧК, 3-й в расст.
МОКСИ МИКС ПЛУТО (INDIANFOX’S BATMAN х МОКСИ МИКС КОКО ШАНЕЛЬ)-
2 отл., СС
Класс
открытый
НИКОН ФОКС ГЕЛЬМУТ (BELFOX IGOR x НИКОН ФОКС ШАРМ - АНКА ) -CW, 1 отл., КЧК
ПАРИС (ЖУК х ВЕСТА)- оч. хор.
ПАТРИК (БРАС х КОРА)-
оч.хор.
FOXTROT FROM ALEKSANDROV’S HOUSE (HOPEWELL ENVOY x LAURELTON IMPERIUS AT QUISSEX)- оч.хор.
Класс рабочий
GOOD –LUCK KAWALKADA (ARLO V.D.BISMARCKQELLE x HAPPY DOLL KAWALKADA)-CW, 1 отл., КЧК
BLACK (ARES x SHUMKA)-2 отл., СС
Класс победителей
VIEIFRASS U”RLADYSCHOISE ( SUNLYN SON JF A GUN x VIELFRASS ELEANOR
)- оч. хор.
НИКОН
ФОКС МАРКИЗ (НИКОН
ФОКС ВАВИЛОН х НИКОН ФОКС ЛЕГЕНДА)- оч.хор.
Класс чемпионов
SKERLI
HECTOR (AGRIA YET-JET x BELFOX
ISTAR)- CW, 1 отл.,ЧК, ЛК, ЛПП
MOXIE MIX HANK (FOCUS POCUS KAWALKADA x MOXIE MIX COCO CHANEL)- 2 отл., СС
Класс чемпионов НКП
NIKON
FOKS YAROPOLETS (FALKO HUNDERLOV x
RUS KIN FOX TSAREVNA LEBED) -CW, отл., 2-й в расст.
Гладкошерстные суки
Класс щенков
ЧЕРТОГ у ЛЕСА ЮЛЬКА (IWANO’S
APOLLO х ДИКОВИНКА)- CW, 1 оч. персп., ЛЩ
КРАСОТКА
(ШИКО
х ОПРИ НУРИ)- 2 оч.персп.
НИКОН ФОКС ВОЛГА (AGRIA
DEFENDER х НИКОН ФОКС ВАЛЕНСИЯ)- 3 оч.персп.
Класс юниоров
ЧЕРТОГ У ЛЕСА ЭФФА (IWANO’S
APOLLO x HILROY
AMORE MIO) -CW, 1 отл., ЮЧК,
ЛЮ
МОКСИ МИКС ШАНТАЛЬ (VIEIFRASS U”RLADYSCHOISE x МОКСИ МИКС ХИЛАРИ)- 2 отл., ЮСС
Класс промежуточный
HIGH MOUNTAIN KALEIDOSCOPE ( HIGH MTN GARDEN PARTY x WARFOX THISTLE-DOWN
) -CW, 1 отл., КЧК, 2-я в расст.
RUS RPH NEKAR FORTUNA ( GOOD–LUCK KAWALKADA x ETNA
PRIMA SORTE)- оч.хор.
Класс открытый
RUS RPH NEKAR FORTЕ( GOOD–LUCK KAWALKADA x ETNA
PRIMA SORTE)- оч.хор.
Класс победителей
НИКОН
ФОКС КОРСИКА (INDIANFOX’S
BATMAN x НИКОН ФОКС ВАЛЕНСИЯ)-CW,
1 отл., КЧК, 3-я в расст.
Класс чемпионов
DAIMONDO ROSSI (FOCUS POCUS
KAWALKADA x CHIZHIK-PYZHIK
NEZHNAYA MELODIA)- CW, 1 отл.,ЧК, ЛС
Жесткошерстные кобели
Класс беби
БЕЙТ МАРТАВИК ХАНТЕР (БЕЙТ МАРТАВИК ТАЙГЕР ТИМУЧИН х БЕЙТ МАРТАВИК КИВИ)- оч.персп., ЛБ
Класс юниоров
ASH GROVE KING OF THE RING ( CRISPY
COMMANDER AT ASH GROVE x ASH GROVE LILU
OF THE VALLEY) -CW, 1 отл., ЮЧК, ЛЮ
ДЖАССТА ЗУРБАГАН ЗИП (ДЖАССТА ЛАРРИ ЛАРС х
ДЖАССТА ТАЙНИ ТВИГГИ)-2 отл., ЮСС
Класс промежуточный
РУС КИН ФОКС ЛЮК (КОРОХ КВОЛИТИ НИК НИКОЛАС
х РУС КИН ФОКС ЧЕРРИ) -CW, 1 отл., КЧК
STANNING LUX MAVERICK (COCOPOULOS GANDALF – EL- LANCO )- 2 отл.,СС
Класс открытый
РЕДИ СТЕДИ МАКСВЕЛ СМАРТ (STRAZZOVOLPE BLACKGOLD x СКРИМ ДРИМ ВАФЕЛЬКА ПРИЧУДА) -CW, 1 отл., КЧК
Класс рабочий
ДЖАССТА ЛЕРРИ ЛАРС ( PONKAS
OD RYTIRE MALOVCE
x ДЖАССТА НЕО НИКИТА) -CW, 1 отл., КЧК
Класс победителей
джасста
ГОЛДЕН ГРАНТ(ASH
GROVE CAMARILLOBRILLO x
Джасста ТАН ТРИМ)- оч. хор.
Класс чемпионов
СОВЕТИК ДОГ ДЕНИС ДАВЫДОВ (КОРОХ
КВОЛИТИ НИК НИКОЛАС х ПУГОВКА ПЕРЛАМУТРОВАЯ) -CW, 1 отл., КЧК
Класс
чемпионов НКП
ASH GROVE MADDOX (ASH GROVE HONEYCUTT x
ASH GROVE ANGELINA) - CW, 1 отл.,ЧК, ЛК, ЛПП,BIS
КОРОХ КВОЛИТИ НИК НИКОЛАС (TRAVELLA SPORTING CHANCE x KOROH QUALITY EVOLUTION)-2
отл.
РУС КИН ФОКС КРИСТИАН (СКРИМ ДРИМ ИВАНУШКА
ИНТЕРНЕШНЛ x РУС КИН ФОКС ЗВЕЗДА НИКА)- 3 отл.
Жесткошерстные суки
Класс беби
БЕЙТ МАРТАВИК ХАРИЗМА(БЕЙТ МАРТАВИК ЗЕФИР
ТАЙГЕР ТИМУЧИН х БЕЙТ МАРТАВИК КИВИ КАРАМЕЛЬ)- оч.персп.
Класс юниоров
ТЕССА
ФОРТУНА (КОРОХ
КВОЛИТИ НИК НИКОЛАС х ФОКС МАЖ ОР АМБРА) -CW,
1 отл., ЮЧК
ДЖАССТА
ЗЛАТА ЗАФИРА (ДЖАССТА
ЛЕРРИ ЛАРС х ДЖАССТА ТАЙНИ ТВИГГИ)- 2 отл.,ЮСС
НИЙОЛЕ
ВЕЛЛИ БЛЕК РОУЗ(ASH
GROVE BIANCOSPINO x
ГРИНПИС)-3
отл.,ЮСС
Класс промежуточный
РУС КИН ФОКС ЛИБЕРТИ (КОРОХ КВОЛИТИ НИК НИКОЛАС
х РУС КИН ФОКС ЧЕРРИ) -CW, 1 отл., ЧК, ЛС
ФОКС МАЖОР ЗЛАТАНА (ASH
GROVE BIANKOSPINO x
CКЕРЛИ ПЕРСОНА)-2 отл.,СС
Класс открытый
БЕЙТ МАРТАВИК ТАБИТА (ASH
GROVE BIANKOSPINO x БЕЙТ МАРТАВИК
ЯМАЙСКАЯ ТЕКИЛА) -CW, 1 отл., КЧК
ФОКС
МАЖОР АМБРА(CКЕРЛИ
САНРАЙС х АРЛЕТТА ДАРК ЛЕДИ) - 2 отл.,СС
ДЖАССТА СЕН СИМОНА (ФОКС МАЖОР ЖОРЖ
МИЛАСЛАВСКИЙ х ДЖАССТА НЕО НИКИТА)- 3 отл.,СС
Класс рабочий
DONNA V.D. SCHONEN BERGEN(HANKO V.D . SCHONEN BERGEN x AMSEL SCHONEN BERGEN) -CW, 1 отл., КЧК, 3-я в расст.
ДЖАССТА КАТАРИНА КАРОЛИНА (ДЖАССТА БИМ БРАЙТ x
ДЖАССТА
ДОРОТИ ДЕЛАЙТ) – оч.хор.
Класс победителей
ФЛОРЕНЦИЯ (КЕТТИЛАЙН СТАНИНГ ЦАРЕВИЧ ВИНЕР х ГРИНПИС) -CW,
1 отл., КЧК
ДЖАССТА
НЕФЕРТИТИ НЕКСТ (GOLDFINGER GREGORI х ДЖАССТА ТУТТИ
ТРЕСИ) - 2 отл.,СС
Класс чемпионов
СМАРТИ СТАР СТЭФФИ ( CRISPI
CHELLENGER х ГРИСЛЕНД ИЗЮМИНКА) -CW,
1 отл., КЧК, 2-я в расст.
Класс чемпионов НКП
РУС КИН ФОКС ЗВЕЗДА НИКА (РУС
КИН ФОКС ГАРФИЛД х РУС КИН ФОКС ЧЕРРИ) -CW,
1 отл.
БЕЙТ МАРТАВИК МАРТ ТИНИ(SANFELIPE SUNY BAY
WITH MALRICH x БЕЙТ МАРТАВИК ЯМАЙСКАЯ ТЕКИЛА)- 2
отл.
Класс ветеранов
BEIT MARTAVIK NIKO TINKA (FORGEVALE
VICTORY AT TRAVELLA x LAVLI SNEIK GLOXINIA)-CW, отл., ЛВ
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.