Дата: 27 ноября 2011г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург. Эксперт - Зоя Богданова (СПб)
Обсудить новость в форуме. (0 сообщений)
Гладкошерстные кобели
Класс юниоров
Дюрран Перчик Чили (Belfox
Ici х Дюрран Абби Грейс)- 1 отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ
Норд (Юджин х
Матахари)- 2 отл., ЮСС
Класс промежуточный
High Mountain Ladies Man
(Toofox The Midnight Rider x High MNT Warfox Noell Belle)- отл, CW, КЧК, ЛК, ЛПП
Класс открытый
Кондор (
Себастьян х Альфа)- отл., CW, СС
Класс победителей
Скрим Дрим Чейндж Май
Ворлд (Focus Pocus Kawalkada x Рус Кин Фокс Церемония)- отл., CW, СС, 2-й в расстановке
Класс чемпионов
Рус Кин Фокс Гризли
( Rennan Down in One х Рус Кин Фокс Церемония)- отл., CW, СС, 3-й в расстановке
Класс чемпионов НКП
Belfox Ici (Belfox Gulliver x Belfox Gestar)-
отл.,CW
Гладкошерстные суки
Класс щенков
Никон Фокс Эльфийская
Звезда (Indianfox's Batman x Никон Фокс Олимпиада)- оч. персп., CW, ЛЩ
Класс промежуточный
Скрим Дрим Черная Мамба
(Focus Pocus Kawalkada x Рус Кин Фокс Церемония)- отл., CW, СС, 3-я в расстановке
Класс открытый
Hilroy Alatau High Fly (Agria Fools Garden x Hilma v.d. Bismarckquelle)- отл., CW, КЧК, ЛС
Класс победителей
Никон Фокс Клубника
со Сливками (Belfox Igor x Никон Фокс Ангора)- отл., CW, СС, 2-я в расстановке
Класс ветеранов
Рус Кин Фокс Церемония ( Wolfheart Fly-by-Night x Wolfheart
Last Speaker)- отл., CW,
ЛВ
Жесткошерстные кобели
Класс щенков
Фокс Лакки Дрим Акиа
Мутэки (Starring Grant x Дюкетти
Майко Юмико)- оч. персп., CW,
ЛЩ
Класс юниоров
Крейт Кросс Оз (
Crispy Challenger x Крейт Кросс Энотера)- 1 отл., CW, ЮКЧК
Крэн Ирис ( Скрим
Дрим Иванушка Интернешнл х Хагри Хантер Услада Крэн )- 2 отл., ЮСС
Класс рабочий
Crispy Challenger ( Crispy Legacy x
Crispy Extravaganza)- отл.,CW. CC
Класс победителей
Дюкетти Юкки Самурай (Дюкетти
Винни Пух х Дюкетти Аврора)- отл.,CW. CC
Класс чемпионов
Скрим Дрим Шер Шень ( СД
Иванушка Интернешнл х СД Яхонтовая Бусинка)-отл.,CW,
КЧК, ЛК
Жесткошерстные суки
Класс юниоров
SU-DARSH ALMAZNAYA KROSHKA (Starring Grant х Su-Darsh Mersedes Smelaya Ocharovashka)-
1 отл.,CW, ЮКЧК, ЛЮ
ХАГРИ ХАНТЕР ГВЕНДОЛИН (Hagri Hanter Fantastik Show Man х Hagri Hanter Vankvicher)- 2 отл.,ЮСС
Крейт Кросс О Да
Лиска ( Crispy Challenger x Крейт Кросс Энотера)- 3 отл., ЮСС
Класс промежуточный
AS-VEF TIHE (Skerli Winston Churchill х Niju Oranzhevaya Pugovka)- отл.,CW. CC
Класс рабочий
БЕЙТ МАРТАВИК
НИКОЛЛЕТТА (Корох Кволити Кир х Бейт Мартавик Зита)- отл.,CW. CC
Класс победителей
SKRIM DRIM HARD TARGET (Goldfighters Gregory х Skrim Drim Vaksa Kljaksa)- отл.,CW. CC
Класс чемпионов
FOX FUTURE LOVELY JUL (Goldfighters
Gregory х
Ah Kakaya Devochka)- отл.,CW,
КЧК,
ЛС,
ЛПП
Обсудить новость в форуме. (0 сообщений)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Powered by AkoComment 2.0! |