гладкошерстные кобели
Класс щенки
ДОРИАН ГРЕЙ (BELFOX IGOR x ITS FEREVER MOYA NADEZGHDA) – оч.персп., CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
Класс промежуточный
НИКОН ФОКС ЗАГАДОЧНЫЙ
МИРАЖ (FALKO HUNDELOV – НИКОН ФОКС
ОЛИМПИАДА ) – отл., CW, Лучший кобель,
КЧК, ЛПП, BIS
Класс открытый
ИНДУС (БЕРГ х
МАЙЯ) – отл., CW, СС, ЛК-3
Класс чемпионы НКП
TROMPI (DE REVERTITO GALLEGO x BELLA DE LOS LEONES DEL
PARTAL) – отл., CW, ЛК-2
Гладкошерстные Суки
Класс щенки
ДАРЬЯ ИСКУСНИЦА (BELFOX IGOR x ITS FEREVER MOYA NADEZGHDA) –оч. персп., CW
ДЕВИЦА КРАСА (BELFOX IGOR x ITS FEREVER MOYA NADEZGHDA) – оч. персп.
Класс открытый
ОБАЯТЕЛЬНАЯ ОДА (GOOD-LUCK KAWALKADA х ЛА-ПУЛЯ) – отл.,
CW, ЛС-2, КЧК
Класс рабочий
ITS FEREVER MOYA NADEZGHDA (TROMPI х МОКСИ МИКС ВИВИД) – отл., CW, ЛС-3
Класс чемпионы НКП
OGNENNAYA FLASHKA (GOOD-LUCK KAWALKADA
х ЛА-ПУЛЯ) – отл., CW, Лучшая сука
Класс ветеранов
МАЙЯ (МАЛЫШ х ГИЛЬЗА-ГЕРДА)
– оч.хор.
жесткошерстные кобели
Класс юниоров
ФОКС ФЬЮЧЕ НОР-НИК
(ДАРИАНТ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК х АБСОЛЮТНАЯ АВАНТЮРА) – отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор
Класс промежуточный
ЭДМАЙР ИЗЮМ
(ЭДМАЙР ЮКОС Ю х БЕЙТ МАРТАВИК ТРЕМБИТА ЖАННЕТ) – отл., CW, СС
Класс открытый
ИТС ФОРЕВЕР ЗНАЙ
НАШИХ (КВИНСТАНН ЛЕО КИНГ – НЬЮ ЖОЛИН) – оч.хор
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ПУТЬ
К ЗВЕЗДАМ (AGRIA TOM CRUISE x INNA V. SCHLOSSBERG) – отл., CW, СС, ЛК-2
Класс рабочий
ДАРИАНТ КРЕПКИЙ
ОРЕШЕК (ASH GROVE MISTERIOSO x
СКЕРЛИ НЕФЕРТИТИ) – отл., CW, СС, ЛК-4
Класс победителей
ФОКС ФЬЮЧЕ ГАРРИ
ПОТТЕР (PONKAS OD RYTIRE MALOVCE x АХ
КАКАЯ ДЕВОЧКА) – отл., CW, СС
Класс чемпионы
HAGRI HANTER FOREST
GUMP (BLACKDALE
DECISION x KLEOPATRA) – отл., CW, КЧК, Лучший кобель, ЛПП
Класс чемпионы НКП
BATMAN FOREVER (ROVO DEL CARDALE x AH KAKAYA DEVOCHKA) – отл., CW, ЛК-3
Жесткошерстные Суки
Класс открытый
АРАБЕСКА (BATMAN FOREVER x ЮГРА) – оч.хор
Класс победителей
INNA V. SHLOSSBERG (MERLIN V. GOLDACKER X AKIRA V. HOHENBOGEN) – отл., CW, Лучшая сука, КЧК
Класс чемпионы
ВОЛШЕБНАЯ ФАНТАЗИЯ (ФАЕР СТАР ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ х АХ КАКАЯ
ДЕВОЧКА) – отл., CW, СС, ЛС-2
Класс ветеранов
АХ КАКАЯ ДЕВОЧКА
(НЬЮ ЕШЕР ЕФФЕКТ х НЬЮ ЖОЛИН) – отл., CW, Лучший
ветеран
Лучший производитель – АХ
КАКАЯ ДЕВОЧКА
Лучшая пара – TROMPI - ITS FEREVER MOYA NADEZGHDA
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.