Дата: 24 сентября 2005 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Эксперт: Иванищева В.П.
Гладкошерстные фокстерьеры
Кобели
класса юниоров
РУС КИН ФОКС БУМЕРАНГ (Плэйбокс Голден Эве- Вулфхарт Ласт Спикер) Вл. Никонова Е. – 1 отлично, лучший юниор, ЮКЧК
Класс промежуточный
СКРИМ ДРИМ ТОВАРИЩ БЕНДЕР - Вл. Ченцова И 1 отлично, ПК, ЛК, КЧК
Класс открытый
ЭМИЛИО ДЭ ДЕВИЛС АДВОКЭЙТ (Спринг Пэшион Делчирано –Кларетта) Вл. Стеблецова С. – 1 отлично, ПК, СС
Класс рабочий
РУС КИН ФОКС АМУЛЕТ (Луиджи Савини – Рус Кин Фокс Сорока Белобока) Вл. Корчагина О. – 1 отлично, ПК, СС
Класс победителей
СЕБАСТЬЯН - Вл. Щербакова и Примаков - 1 отлично, ПК, СС
Класс чемпионов НКП
Суки
класса щенков
МАРТИША (Реннам Дамбалве ин Ван – Голубка) Вл. Зажитаев - очень перспективная, лучший щенок
Класс промежуточный
РУС КИН ФОКС АРАБЕСКА (Луиджи Савини - Рус Кин Фокс Сорока Белобока) Вл. Стеблецова С. – 1 отлично, ПК, СС
Класс рабочий
ВЕСНА ВЕСНУШКА - Вл. Антонов – 1 отлично, ПК,СС
Класс победителей
РУС КИН ФОКС ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ - Вл. Никонова Е. – 1 отлично, ПК, ЛС, КЧК
Фокстерьеры жесткошерстные
Кобели
класса щенков
СКРИМ ДРИМ ФАНФАН ТЮЛЬПАН (Старринг Хью – Скрим Дрим Елизавета) Вл. Назарова С. – очень перспективный, лучший щенок
Класс юниоров
ПРИВЕТ ОТ ПЭГГИ - Вл. Столярова Е. – 1 отлично, ПК, лучший юниор, ЮКЧК
Класс промежуточный
СКЭРЛИ ЕТСЕР АТ АС ВЕФ (Ерни ф. Вестерберг – Ас Веф Скэрли Ру) Вл. Басько Е. – 1 отлично, ПК, КЧК
Класс чемпионов НКП
Суки
класса юниоров
БАБОЧКА МАХАОН (Рово дел Кардейл – Ах Какая девочка) Вл. Голубева А. 1 отлично, ПК, ЮКЧК
ДЮКЕТТИ ЧУНГА ЧАНГА (Дюкетти Жаконя Эрроу – Монти) Вл. Жданович - очень хорошо
Класс промежуточный
СКРИМ ДРИМ СВЕТИК СЕМИЦВЕТИКВ - Вл. Ветрак С. – 1 отлично, ПК, СС
ДЮКЕТТИ ФЕНОМЕНА ФАВОРИТКА ЕКАТЕРИНЫ (Дюкетти Нэш Норд Тин – Дюкетти Графиня Глаша) Вл. Сосунова Д. –отлично
Класс открытый
ДЮКЕТТИ ХОННЕЙ БИ (Старринг Хью – Дюкетти Аврора) Вл. Андреева Е. 2 отлично, СС
СКРИМ ДРИМ ПРИНЦЕССА ГРЕЗ (Нейлинг Сигнум Густавус – Рус кин Фокс Катрин Тут) Вл. Четверикова З. - 1отлично, ПК, ЛС, КЧК
Класс рабочий
СКРИМ ДРИМ СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА - Вл. Созонова М. – 1 отлично, ПК, СС
Класс победителей
ДЖОЯ ЖОРЖЕТТА (Нейлинг Сент жермен – Кин Вивьен) Вл. Лебедева Т. 1 отлично, ПК, СС
Класс чемпионов НКП
СКРИМ ДРИМ МУХА ЦОКОТУХА - Вл. Камольцева Е. – 1 отлично, ПК
Класс ветеранов
КРЕЙТ ДАЙНА - Вл. Коротецкова Л. – лучший ветеран. Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Powered by AkoComment 2.0! |