Дата: 6 июня 2004 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Эксперт: Горячева А.
Класс юниоров
ГРАФ ГРИГОРИЙ (Рус Кин Фокс Ричард – Хэппи Мга) Вл. Лобанова Е. – 2 отлично
РУС КИН ФОКС ЯНИС (Вулфхарт Блейзер – Рус Кин Фокс Нора) Вл. Серебряков В. – очень хорошо
СКРИМ ДРИМ О СЧАСТЛИВЧИК (Ас Веф Ваше Величество – Скрим Дрим Ас Соль) Вл. Улан В. – 1 отлично, ПК.
Класс промежуточный
КРЕЙТ КРОСС ЭДГАР (Рово дел Кардейл – Крейт Дайна) Вл. Матвеев В. – очень хорошо
Класс открытый
РУС КИН ФОКС ВЕНТУР ШОНСОН (Нью Ешер Эффект – Вулфхарт Кесия) Вл. Тиханова М. – 1 отлично, ПК, СС
Класс победителей
КРЕН О КЕЙ (Старринг Оз – Натли Смарти Пэнтс) Вл. Марцева И. – 1 отлично, ПК, СС
Класс рабочий
Класс бэби
ДЮКЕТТИ ХАННИ БИ (Старринг Хью – Дюкетти Аврора) Вл. Андреева Е. – 1 очень перспективная, лучший бэби
КРЕЙТ КРОСС МИРАНДА (Старринг Хью – Крейт Кросс Дьюти) Вл. Зеленов М. – 2 очень перспективная
Класс щенков
АС ВЕФ ЖАРФИ (Вулфхарт Блейзер – Ас Веф Скво) Вл. Седова О. – 1 оченьперспективная, лучший щенок
ДЮКЕТТИ УСЛАДА КРАСА (Дюкетти Агат – Дюкетти Жаклин Дюрран) Вл. Климина С. – 4 очень перспективная
КРЭН БЕЛЬ ФИЙ (Бадлозер Джон Файерленд – Натли Смарти Пэнтс) Вл. Марцева И. – 3 очень перспективная
СКРИМ ДРИМ ПАВА ЯГОДКА (Нейлинг Сингум Густавус _ Рус Кин Фокс Катрин Тут) вл. Махаева С. – 2 очень перспективная
Класс юниоров
ДЕМИ МУР (Бадлозер Джон Файерленд – Клеопатра) Вл. Тонкогонова Е. – 3 отлично
ДЖУДИ ФОСТЕР (Бадлозер Джон Фаерленд – Клеопатра) Вл. Баринова Л. – 1 отлично, лучший юниор
ДЖОЙЯ ЖОРЖЕТТА (Нейлинг Сент Жермен – Кин Вивьен) Вл. Лебедева Т. – 2 отлично
Класс промежуточный
СКРИМ ДРИМ КНЯЖНА МАРЬЯ (Вулфхарт Блейзер – Рус Кин Фокс Крэкс Пэкс Фэкс) Вл. Демина А. – 1 отлично, ПК, СС
ХЛОЯ ИЗ ПЕТЕРГОФА (Нью Зодиак – Карменсита из Петергофа) Вл. Гетц С. – 2 отлично, СС
Класс открытый
ДЮКЕТТИ КАПРИЗ КАТРИН (Ас Веф Скиппи – Рус Кин Фокс Лаура) Вл. Минин В. – отлично
ДЮКЕТТИ НАОМИ КЭМБЭЛ (Валентин ф. Юнглингсхоф – Дюкетти Ассоль) Вл. Мухина О. – 3 отлично, СС
КРЕЙТ КРОСС ДЬЮТИ (Рово дел Кардейл –Дофина) Вл. Зеленов М. –отлично
ЛАЙЭНЛАЙК ГОЛУБКА (Старринг Оз – Клеопатра) Вл. Баринова Л. – 2 отлично, СС
ЛАЙЭНЛАЙК РЕЙПИППА (Арто Веф – Лайэнлайк Квин Май Хаат) Вл. Николаевская О. – 4 отлично
ЛАЙЭНЛАЙК Р СЛАЙ САЙМА (Арто Веф – Лайэнлайк Квин Май Хаат) Вл. Егорова Е. – отлично
МОНТИ - Вл. Жданович А. – очень хорошо
СКРИМ ДРИМ ДОМИСОЛЬКА (Арто Веф – Топган Топлесс Гелл) Вл. Шелепова Е. – отлично
СКРИМ ДРИМ ЕЛИЗАВЕТА (Нью Ешер Эффект – Скрим Дрим Анна Мария) Вл.Ветрак Р. – 1 отлично, ПК, СС
Класс рабочий
АС ВЕФ Д АЯ (Арто Веф – Ас Веф Скво) Вл. Русакова Н.-отлично
ДЮКЕТТИ АВРОРА (Лайэнлайк Клайн – Кин Бади) Вл. Виноградов В. – очень хорошо
РУС КИН ФОКС НОРА (Топган Тэндер Сторм – Агнесс) Вл. Норейка В. – отлично
ЦИРЦЕЯ ИЗ ПЕТЕРГОФА (Нейлинг Сигнум Густавус – Нью Жени) Вл. Журтова Т. – отлично
КРЕЙТ КРОСС ЭВРИКА - Вл. Коротецкова Л. – очень хорошо
Класс победителей
НЬЮ ЛИЛИ ДЕЛАЙТФУЛ (Нейлинг Сигнум Густавус –Нью Велл Бред Принцесс) Вл. Шевкунова Т. – 2 отлично, СС
РУС КИН ФОКС КАТРИН ТУТ - Вл. Моисеева З. – 4 отлично
СКРИМ ДРИМ ВАКСА КЛЯКСА - Вл. Баранова С. – 1 отлично, ПК, ЛС, ЛПП, КЧК.
Класс чемпионов
РУС КИН ФОКС ВИА ВАЛЕНТИ - Вл. Пестов Д. – 1 отлично, ПК
Класс ветеранов
КРЕЙТ ДАЙНА (Арто Веф – Дофина) Вл. Коротецкова Л. – 1 отлично, ПК, лучший ветеран
Лучший кобель: 1 -№ 9; 2-№ 7; 3 -№ 8
Лучшая сука: 1-№39; 2-№31; 3-№ 40; 4-№ 20 ЛПП -№ 39
Класс бэби
РУС КИН ФОКС АРАБЕСКА (Луиджи Савини – Рус Кин Фокс Сорока Белобока) Вл. Стеблецова С. – 1 очень перспективная, лучший бэби
Класс щенков
ДУЛЬСИНЕЯ (Луиджи Савини – Ведьма) Вл. Гусева Л. –очень перспективная, лучший щенок
Класс юниоров
ВЕСНА ВЕСНУШКА - Вл. Антипов А. – 1 отлично, лучший юниор
ЧУНГА ЧАНГА - Вл. Степанова Е. – 2 отлично
Класс промежуточный
ДЮРРАН ДОМЕНИКА (Реннам Даун ин Ван – Дюрран Мурашка) Вл. Мишнина Е. – 1 отлично, ПК, СС
Класс открытый
БЕТТИ - Вл. Павлова – хорошо
ВЕДЬМА - Вл. Бойков А. – 1 отлично, ПК, ЛС, ЛПП, КЧК
ДЮРРАН ДО РЕ МИ - Вл. Фефелова Е. – 2 отлично, СС
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.