Дата: 20 марта 2004 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Эксперт: Олифиренко В (Санкт-Петербург)
жесткошерстные кобели
Эксперт: Олифиренко В (Санкт-Петербург)
Класс щенков
ГРАФ ГРИГОРИ (Рус Кин Фокс Ричард – Хеппи Мга) Вл. Лобанова Е. – 1 очень перспективный, лучший щенок
Класс промежуточный
НЬЮ ЛОЦМАН ЛЮК (Нейлинг Сигнум Густавус – Нью Вел Брэд Принцесс) Вл. Чаплигин А. – 1 отлично, ПК, СС
Класс открытый
НЬЮ МОНТЕРЕЙ (Рово дел Кардейл –Нью Жанетт) Вл. Полищук А. – отлично
Класс рабочий
РУС КИН ФОКС ВИННЕР ВАЛЬС (Нью Ешер Эффект – Вулфхарт Кесия) Вл. Созонов И. – 1 отлично, ПК, СС
Класс победителей
НЬЮ ЗОДИАК (Рово дел Кардел – Нью Вел Брэд Принцесс) Вл. Остроумова Н. – 1отлично, ПК, ЛК, ЛПП, КЧК
жесткошерстные суки
Класс бэби
КРЭН БЕЛЬ ФИЙ (Бадлозер Джон Файрленд – Натли Смарти Пэнтс) Вл. Марцева И. –2 очень перспективная
НЬЮ НЕВСКАЯ КОНФЕТКА (Старринг Хью – Нью Велл Брэд Принцесс) Вл. Ченцова И. – 1 очень перспективная
СКРИМ ДРИМ ПРИНЦЕССА ГРЕЗ (Нейлинг Сигнум Густавус – Рус Кин Фокс Катрин Тут) Вл. Четверикова З. – 3 очень перспективная
Класс юниоров
СКРИМ ДРИМ МУХА ЦОКОТУХА (Нью Ешер Эффект - Топган Топлесс Гелл) Вл. Комольцева Е. – 1отлично, ПК, лучший юниор
Класс промежуточный
СКРИМ ДРИМ ЕЛИЗАВЕТТА (Нью Ешер Эффект – Скрим Дрим Анна Мария) Вл. Ветрак С. – 1 отлично,ПК, ЛС, КЧК
ЦИРЦЕЯ ИЗ ПЕТЕРГОФА (Нейлинг Сигнум Густавус – Нью Жени) Вл. Журтова Т. – 2 отлично, СС
Класс победителей
НЬЮ ЛИЛИ ДИЛАЙТФУЛ (Нейлинг Сигнум Густавус – Нью Вел Брэд Принцесс) Вл. Шевкунова Т. – 1 отлично, ПК, СС
Класс ветеранов
ТОПГАН ТОПЛЕСС ГЕЛЛ (Коррикоут Сторм – Натли Смарти Пэнтс) Вл. Баранова С. – 1 отлично, ПК, лучший ветеран
Гладкошерстные кобели
Эксперт А. Никитин (г. Воронеж)
Кобели класса щенков
НИКОН ФОКС ХОЛОДОК - Вл. Задворнова Н. – 1 очень перспективный, лучший щенок
Класс юниоров
ВЕЛЛИНГТОН (Луиджи Савини – Корса Перла Караканди) Вл. Антипов А. – 1 отлично, лучший юниор
Клас чемпионов
ЛУИДЖИ САВИНИ (Сильвио Берлускони – Анна Мария) Вл. Теблецова С. – 1 отлично, ПК, ЛК, ЛПП
Гладкошерстные суки
Класс щенков
ТАЙНА (Себастьян – Р-ЕВА) Вл. Проничева И. – 1очень перспективная
Класс юниоров
ВЕСПА-ВЕСНУШКА - Вл. Антипов А. – 1 отлично, ПК, Лучший юниор
ДЮРРАН ДОМЕНИКА (Реннам Даун Ин Ван – Дюрран Мурашка) Вл.Мишнина Е. – 2 отлично
ДЮРРАН ДО РЕ МИ (однопометница предыдущей) Вл. Фофолева Е. - очень хорошо
ДЮРРАН ДУШЕЧКА (однопометница предыдущей) Вл. Шулико Ю. – очень хорошо
РУС КИН ФОКС ЭВРО - Вл. Никонова Е. – очень хорошо
ЧАНГА-ЧАНГА (Луиджи Савини – Дюрран Маркиза Девил) Вл. Степанова Е. – 3 отлично
Класс победителей
ЛАДУШКИ ВЕНДЕТТА (Пират –2 – Ах Амнистия) Вл. Романенкова Э. – отлично Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Powered by AkoComment 2.0! |